Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

КПРФ Ставрополья против Зюганова!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.11.2011 - 11:26
Классификация:  Мозаика  КПРФ 

О роли Г.А. Зюганова в развале КПРФ рассказывают лидеры Ставропольских коммунистов.

КПРФ Ленинград vs Зюганов

КПРФ Москвы vs Зюганов

Добавить комментарий (всего 12)

товарищи, зачем вы пускаите музыку,тогда когда говорит выступающий. Ведь практически не слышно выступающего. Зачем вы берёте пример с дермократов, ведь их задача забить человеку голову чтобы он совсем стал тупым. У вас же, я думаю задача другая, дать правдивую информацию.

товарищи, зачем вы пускаите музыку,тогда когда говорит выступающий. Ведь практически не слышно выступающего. Зачем вы берёте пример с дермократов, ведь их задача забить человеку голову чтобы он совсем стал тупым. У вас же, я думаю задача другая, дать правдивую информацию.

Это же не КТВ. Значка то нет....Кому претензии?

ОБИЖЕНЫМ МЕСТО В ОБИЖЕНКЕ

А причём здесь обиженый,Серёга. Главное, чтобы истина дошла до слушателя без искажения.

Уважемые товарищи, пожалуйса задумайтесь, а не является ли Генндаий Андреевич латентным монархистом? В качестве обоснования привожу выдержку из статьи Е. В. Алексеева «Престол в России. Вот эпиграф статьи, принадлежащий перу самого Павла I : «Дабы Наследник был назначен законом самим. Дабы не было ни малейшего сомнения, кому наследовать». Всю статью желающие могут найти по адресу: http://dustyattic.ru/culture/history/history_4/ Привожу выдержки, которые могут заинтересовать коммунистов и их сторонников: «В начале 90 - х годов, когда процессы упадка Российского государства и разложения властной вертикали только намечались, некоторые интеллектуалы и патриотически настроенные политики стали возлагать надежды на возрождение России через установление монархической формы правления…. .…в российском монархическом движении, и во всем политическом истеблишменте России появились две враждебные друг другу партии. Те, кто в “Кирилловичах” видят законных носителей прав на трон и корону Российской Империи и тех кто категорически против того , чтобы “Кирилловичи” стали преемниками павшей и растерзанной монархии. Сразу назову как сторонников, так и противников современных Романовых. К первым можно отнести Н. Михалкова и С. Говорухина, все руководство Российского Дворянского собрания. Ко второй партии принадлежат Г. Зюганов, С. Клыков, Д. Лихачев, Д. Васильев и др.» Не будучи монархистом, считаю своим долгом выразить благодарность Господину Е. В. Алексееву за объективное освещение процесса монархического движения и отдания должного его активному участнику Г. Зюганову.

А про Татарстан и беспредел по отношению к Романовой в Чувашии будут серии?

Вот этого и ждут те, кто замыслил развалить КПРФ. Не рассоединяться надо, а объединяться и изменять весь негатив. Но, боюсь, в таком случае те, кто этот замысел реализует прибегнут к более жестоким, скорее всего силовым методам борьбы. Так что, как не крути, революции все равно не избежать.

Хотелось бы услышать тех, кого обвиняют. 1.Кажется мне, что эти людишки просто "обиженные"тем, что не попали в Госдуму. 2. В Иркутской области 2чел.в Думе и оба коммунисты со стажем. 3.Хотелось бы узнать фамилии так называемых предпринимателей, которые заняли места ставропольских коммунистов. 4.Товарищсчь Чекист, вам не стыдно за свою грубо сделанную "заказуху"? 5.Кстати, писала Зюганову на сайт, ответ был получен через день или два.Может эти "коммунисты"не туда пишут? Типо "на деревню дедушке"...

грубая, топорная работа...

Для Людмилы. 1. Не стоит начинать с оскорблений. Вы не людишки, а мы, людишки значит? 2. Про Иркутскую область ничего не скажу, не знаю. 3. Фамилии предпринимателей http://comstav.moy.su/publ/politika/kto_popal_v_gorodskuju_dumu_ot_kprf/1-1-0-198 4. См. п. 1. 5. Письмо писали про что? Если оды господину Зюганову, то не удивительно, что ответили. И то отписались, небось?

Я тоже не знаю, насколько коммунистичны иркутские КПРФцы зюгановцы, но то, что не так давно мэр Иркутска Виктор Кондрашов (выдвинутый от КПРФ и поддержанный обманутыми его красной личиной избирателями) вступил сразу же после избрания в партию «Единая Россия» это помню. "Говоря о принятом решении, Виктор Кондрашов подчеркнул, что курс на созидание, который проводят Дмитрий Медведев и Владимир Путин, для него близок по духу." Очень прикольно. А про депутатов тоже очень прикольно написал местный товарищ:"фил сам 06.12.2011 20:27 настоящий коммунист 06.12.2011 07:04 "а я бы еще кпрф три места добавил если бы не было левченко , рулькова и зюганова. это не коммунисты." К сожалению коммунистов с Честью мало, а в кпрф одни члены, с подгузниками и кормушкой около кресла и кормящая их жирующая партия ,едим вместе,едим Россию." http://www.bratsk.org/report/show/8675.html