Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-8
+
+

Магия Образа. Джордано Бруно (часть 13)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.12.2011 - 12:26
Классификация:  Мозаика  Жарова М.  Магия Образа 

Цикл программ об учёном, философе и поэте Джордано Бруно и его эпохе.  
Часть 13. Пико делла Мирандола. О достоинстве Человека и четырех мирах каббалы.

Ведущая - поэт и писатель Марта Жарова. 

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 10)

Пропаганда оккультизма, не соответствующая целям и задачам пректа "Красное ТВ", в частности пункту3 (страница "о проекте" раздел "цели и задачи проекта): 3. Пропаганда левых, гуманистических, коммунистических идей.

Рассказ о чем бы то ни было еще не есть пропаганда этого чего бы то ни было.

Материал просто подан как пропаганда... Явно авторская недоработка.

Не знаю, кто- что видит, а я здесь никакой пропаганды не вижу. Просто обычный рассказ о заблуждениях и представлениях людей того времени.

Ну вот я с первого раза даже не знал как реагировать...

Удивлен что "Красное ТВ" стало местом пропаганды оккультизма :( Вчера в городском комитете КПУ в Киеве услышал очень нелицеприятные высказывания в отношении тем поднимаемых "КРАСНЫМ ТВ" - решил лично убедится в этом... убедился. Конечно это ваша редакционная политика - но при той подаче материала которую я наблюдаю сейчас, может сложиться ошибочное мнение о канале и преследуемых им целях, как это и получилось в случае с киевскими коммунистами. Скорее речь идет о недопонимании. Поэтому желаю каналу дальнейшего процветания и главное - правильного изложения тем что бы не было недоразумений и в будущем.

Будем надеятся, что в последующих передачах последует разоблачение оккультизма.

А этот выпуск под номером 13 вот потому бесы и попутали авторов сюда оккультизма напустить без должного разоблачения

Александр, не мудрено, что оппортунисты из КПУ (коллеги г-на Зюганова) так нелициприятно высказываются в отношении тем, поднимаемых КРАСНЫМ ТВ! :) Вы бы знали, как реагируют московские зюрашкинцы! Им КРАСНОЕ ТВ давно как красная тряпка для быка!:) Ну, таких горбатых горбачёвцев-зюгановцев одно средство лишь исправит.

Вы считаете, что правомочно назвать членов КПУ оппортунистами только на основании того, что Вы считаете их коллегами Зюганова, а КПРФ - оппортунистами? Мы правильно поняли?

В КПУ столько же честных коммунистов, сколько их и в КПРФ. И российским коммунистам оккультизм тоже с той же мере не нравится. Особенно с учетом того, что он подается Жаровой - католической версией Кураева.