Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+31
+
+

Второй конгресс Коминтерна (1920 г.)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.03.2012 - 12:07
Классификация:  Мозаика 

Учебный фильм по истории КПСС.

Второй конгресс Коммунистического интернационала проходил 19 июля — 7 августа 1920 года в Петрограде. На конгрессе был принят Устав Коминтерна, в котором были подтверждены цели и задачи мирового коммунистического движения, принятые на I конгрессе: свержение капитализма, установление диктатуры пролетариата и создание всемирной Советской республики. Коминтерн в нём рассматривался как единая международная партия с железной дисциплиной. В качестве условий вступления в Коминтерн были приняты ленинские «Двадцать одно условие».

ВУЗФильм, 1972 г.

Добавить комментарий (всего 5)

Всех вождей СКП КПСС следвало бы в принудительном порядке сводить на просмотр фильма. Вместо Гала концерта и ращзвлекухи под председательством оппортуниста Зюганова. И на чьи деньги развлекаются? Суда на них нет. Самое поганое в них - называют себя коммунистами.

А сколько было интервенций, сколько они уничтожили русского народа, эти наши теперешние "цивилизованные" друзья? А мы им всё прощаем, лезем в Европу (часть "элиты"), идём на поводу, принимаем мерзкие патологичные законы, всех сдаём, а у них только аппетиты разжигаются. Мы их распустили и развратили снисходительностью, они хамят всё больше и лезут везде. Россия должна быть сильной, никому не должна верить, никого не предавать, ни на кого не рассчитывать, но и ни на кого не нападать, как бандитская организация нато. Этот блок должен быть уничтожен, мы должны быть бдительными, должны быть хозяевами в своём регионе (вся Евразия) и в Африке. Мы должны обеспечивать мирное решение всех внешних проблем.

Этот тип, подписывающийся под именем коммунист, наверное не знаетЮ, что такое коминтерн. Вот и Понесся защищать русский народ. Кстати, "коммунист", иди почитай-один из принципов коммуниста -это борьба с социал-патриотами.

Россия - это колония Москвы !и управляет ей московские вассалы !