Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

"Третий фронт". Выпуск 23. Акции протеста: год спустя

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

В декабре 2011 года на улицы больших городов вышли люди. Они требовали честных выборов и отставки Путина. Прошёл год. Прошедшие выборы назвать честными решится не каждый. Путин по-прежнему в кресле президента. Но протеста больше нет. Почему? Каждый из гостей студии отвечает на этот вопрос по своему. В этом выпуске программы "Третий фронт" - представители КПРФ, "РОТ Фронта", "Другой России", "Левого Фронта".

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 11)

жалкое зрелище........

Что-то кроме ротфронтовца никого и к коммунистам то отнести нельзя.

Мне понравилось. Живая мысль живых людей. Другое дело с ними я не согласен.

КПРФ-ник поражает своей оторванностью от народа . Это совсем секта. Говорит на языке мертвых людей.

КПРФ в лице этого чела просто убожество.

Мы очень четко и ясно услышали из уст представителя о том, что для КПРФ цель - ничто, а главное - процесс движения. При этом совершенно не важно куда. Если ждать, что народ сам возьмет власть в свои руки, то зачем вообще эта КПРФ нужна? Совершенно дикая отсылка в подтверждение того, что народ взял власть в феврале 1917. Бузил-то народ, верно! Но власть взяла буржуазия! И если бы не РСДРП(б) мы до сих пор жили бы под властью Временного правительства. А что, это можно рассмматривать как исторический процесс, о котором говорил КПРФ-ник. Не в смысле вхождения в Историю, а в смысле дли-и-ительности. А в целом все они великие путаники, разве что без Кузьмина и Пронина. Как дети выдумывают какие-то третьи пути, какое-то мифическое социальное равенство. И это при полнейшей власти Его Препохабия Капитала! Но в смысле расстановки ударения эта передача полезна. Спасибо.

Кургинян тоже так говорил. О цели и движении. Не диалектичный подход у нынешних "левых" (коммунистами их назвать язык не поворачивается).

Более того, представитель КПРФ более чем откровенно отрапортовал, что ничего делать эта партия не собирается: тупо ждать, когда "народ дозреет". А пока КПРФники будут конвертировать это "дозревание" в звонкую монету и теплые депутатские кресла для своих вождей и их спонсоров!

История .видно,ни чему не учит. Власть в одних руках,если он(царь,ген. секретарь,президент) ничтожество,приводила и приведёт к развалу страны. Страх за развал страны и как следствие гибель людей(бескровно не проходило и не пройдёт)вот единственный протест тех,кто это сознает.

Все представители от своих партий - разные. Все толково разъясняют позицию, и позиции у всех разные.

Представитель от РОТФРОНТа конечно порадовал особо. На 15й минуте сказал самую суть - буржуазные выборы быть честными не могут по определению, а ведь требование "честных выборов" было основным в той протестной волне.

Правда про "отдельную колонну" - это всё же полумера.

Ну, придет время и для настоящих мер, а не половинчатых.