Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+74
+
+

"Соловейчик". Выпуск 9.12.2013

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.12.2013 - 18:59
Классификация:  Мозаика  Соловейчик В.  Соловейчик 

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. 
В этом выпуске:
- очередную годовщину создания "Единой России" члены "партии власти" встречают в обстановке коррупционных скандалов;
- новые образовательные стандарты для большинства учителей невыполнимы;
- кредитная петля на шее граждан России затягивается всё туже;
- рост импорта молока и молочных продуктов в РФ как следствие вступления нашей страны в ВТО.

Добавить комментарий (всего 9)

Соловейчик правильно говорит, что выход России из тяжелого положения может быть только революционный. Но для свершения революции нужно иметь коммунистическую партию, которая способна руководить противоэксплуататорским классом, в деле свержения власти эксплуататоров. Противоэксплуататорский класс есть. А коммунистической партии, способной успешно руководить противоэксплуататорским классом нет.

Коммунистическая партия может быть только такая, в которой высшая партийная власть в руках большинства членов партии, но не в руках высших партийных руководителей. Коммунистическая партия, это только такая, в которой исполняются только те решения, которые утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием.Коммунистическая партия это только такая, в которой решениями большинства членов партии осуществляется непрерывная коррекция работы партийных руководителей и непрерывная коррекция персонального состава руководящих органов. В коммунистической партии не устанавливаются сроки руководящих полномочий руковолителей. Руководитель работает до тех пор, пока он удовлетворяет большинство членов партии. Коммунистическая партия это только такая, которая работает нелегально, строго корректируя работу легальной части партии. Коммунистическая партия это только такая, которая не подчинается законам действующей власти эксплуататорского класса.

Самая серьезная беда в том, что пока в России нет желающих создать коммунистическую партию. А многочисленные нынешние партии, с коммунистическими названиями, желают работать только так, как позволяет власть путиноидов.

Товарищ Соловейчик, полностью согласен с Вашей оценкой действий Польского министра МИД,которий поддержал действия бондеровцев разрушивших памятник В.И.ЛЕНИНУ.Позор польскому провительству, имеющего министра мид,которий незнает сколько горя и слёз принесли бондеровцы, верные помошники бешеного гитлера,Польскому народу.

Революции не падают с неба,а подготавливаются историческим развитием общества. Сейчас идеологический уровень развития общества такой,что коммунистическая революция невозможна,а возможна только оранжевая,что мы и видим повсюду в мире. Марксистско-ленинская идеология уничтожена,те которые выступают якобы под её знамёнами на самом деле занимаются фальсификацией и обманом,выдавая себя за последователей Ленина,нанося непоправимый вред ленинизму,дискредитируя собой коммунизм. Даже лучший из них тов.Соловейчик говорит ересь не понимая,что Европейский союз это Соединённые штаты Европы, которые предвидел Ленин,строящие социализм и стоящие к социализму гораздо ближе,чем хрущёвско-брежневский-горбачёвский СССР.

И в чем же они ближе к социализму??

Не нравится мне в сказанном то, что Соловейчик представляет буржуев, в частности наших, единой силой. Но, ведь, они внутри себя тоже борются и эта борьба весьма существенна. Пока-что все значительные перемены были следствием буржуйской борьбы. Уж, если случатся большие перемены, так скорее всего они будут вызваны именно буржуйской борьбой, а не левых против буржуев. Но какие это будут перемены, движение к чему заложено уже сейчас ? Этот прогноз только и можно дать, рассмотрев буржуйскую борьбу, в сравнении с которой борьба левых, увы, пока ничтожна.

Соловейчик занимается пропагандой левых идей, поэтому так и говорит. А разборки буржуазии между собой - у нас многие освещают, даже на центральных каналах

В буржуазной прессе только буржуйские делишки и освещают. Но метод их анти-диаматовский: некоторые известные СМИ не стесняясь подменяют истину "особыми мнениями"; другие стараются делать видимость объективности, но грешат абстракциями. Буржуйские новости, в лучшем случае, могут быть ещё только материалом для настоящих исследований. У буржуйских СМИ с аналитикой настолько плохо, что даже, так сказать, "мысль кухонной политологии", к которой я приобщён в комментировании на некоторых информационных порталах, идёт дальше "аналитики" буржуйских новостей - информированные обыватели проявляют и то большую разумность, чем буржуйские "аналитики".

Но хотелось-бы знать выкладки диалектических исследований. Сам я, пока, подобную работу не тяну.

Автор: фанатик, добавлено: 10.12.2013 - 02:13. "...информированные обыватели проявляют и то большую разумность, чем буржуйские "аналитики". ЗаКомР : Вы правы в общеизвестном Фанатик. Например, торгаши привозят в Москву трусы чтобы производить самим себе навар. А образованные интеллигентики этих торгашей в инете здесь и СМИ чешут самим торгашам и нам,что будто торгаши привозят трусы в Москву чтобы москвичи не ходили без трусов.

объясните , почему к http://krasnoe.tv/node/20088 доступ стал запрещен??