Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+20
+
+

Великий Октябрь– бесценный опыт борьбы и побед!

Опубликовано:  06.11.2014 - 15:38
Классификация:  Копышев Е.И. 

7 ноября 2014 года мир труда и его вооруженные защитники отмечают 97 годовщину Великой Октябрьской социалистической революции.

Великий Октябрь 1917-го года стал прорывом на социалистическую ступень человеческой цивилизации, обогатил трудовой народ опытом борьбы за советское народовластие, общество социальной справедливости, всестороннее развитие человека-творца, за мир и дружбу между народами, обеспечил высокий авторитет профессии "Родину защищать". Это событие положило начало созданию первого в мире государства рабочих и крестьян, единой семьи братских народов - Советского Союза и его могучих Вооруженных Сил.

С идеями Октября, под руководством Коммунистической партии во главе с В.И. Лениным и И.В. Сталиным, наши деды, отцы, братья и сестры отстояли свободу и независимость Советской социалистической Родины в годы Гражданской войны и военной интервенции в 1918-1922 гг., в Великой Отечественной войне с коалицией фашистских государств в 1941-1945 гг. Подняли из послевоенных руин и восстановили Державу. Вывели страну в космос, к вершинам образования, науки и культуры. Обеспечили военный паритет с агрессивным блоком НАТО - ударным кулаком капитала.

После преступного разрушения Советского Союза, вопреки решению Всенародного референдума 17 марта 1991 года о его сохранении, на фоне предательской внешней и разрушительной внутренней политики буржуазных режимов, расслоения общества на тысячи жирующих и миллионы нищих, особенно наглядно видна историческая правота идей и свершений Великого Октября.

Враги Советской власти и социализма, обманным путем захватившие политическую власть и общенародную собственность, нещадно эксплуатируют человека труда, грабят национальные богатства, извращают историческую правду, превращают военнослужащих, сотрудников органов правопорядка и государственной безопасности из защитников трудового народа в наёмных слуг капитала и палачей трудящихся. Будем бдительны и верны светлой памяти и заветам поколений созидателей и защитников Советского социалистического Отечества.

Советские офицеры, верные присяге трудовому народу, руководствуясь марксизмом–ленинизмом, вместе с коммунистами несут идеи социализма в сознание трудящихся и военнослужащих, сотрудников других силовых структур, участвуют в акциях трудового народа против антинародной политики правящих режимов, хранят и передают молодому поколению традиции революционной борьбы за интересы людей труда.

Встретим 97-ю годовщину Великого октября в колоннах и на митингах борцов за Советскую власть, социализм и Советский Союз!

Революция продолжается!

С праздником, дорогие товарищи, боевые друзья!

Е.И. Копышев
Советский генерал-майор авиации

Добавить комментарий (всего 7)

С Праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции, товарищ генерал!!! Пичунин ЕН, СССР

Приветствую всех, кто сохранил верность традициям Великого Октября, идеалам демократического и свободного от всех видов угнетения общества, всех тех, кто продолжает борьбу против контрреволюции в странах, которые в условиях классовой борьбы строили социализм. В этот день весь мир вспоминает подвиг русских революционеров, поднявших знамя социалистической революции и вписавших славные страницы в историю революционной борьбы человечества. Мир до сих пор пользуется завоеваниями Революции, часто не осознавая этого и не понимая, что героям Октябрьской революции, гражданской и Великой Отечественной войны он обязан всеми без исключения улучшениями положения трудящихся. Тупиковость пути стран и народов, поверивших в радужные перспективы «демократического» общества, основанного на рыночной экономике, становится все более понятной и «низам» и «верхам». «Исторический эксперимент перехода от директивно управляемой к рыночной экономике не подтвердил ни одного из считавшихся очевидными преимуществ последней над первой: ни частной формы собственности над государственной, ни стихийного ценообразования над административным, ни свободного движения капитала над планированием развития и размещения производства. Напротив, хаос освобожденного от государственного регулирования рынка разрушил многие эффективно работавшие хозяйственно-технологические организации, производившие сложные виды продукции, повлек резкую примитивизацию хозяйственной деятельности, выродившейся в простые и короткие технологические цепочки по производству и экспорту сырья, с одной стороны, и импорту готовой продукции — с другой. По уровню технического развития, способности производить товары с высокой добавленной стоимостью, по сложности организации хозяйства и эффективности российская экономика оказалась отброшенной на десятилетия назад». Академик РАН С.Ю. Глазьев – «Человек года - 2013». Решение проблем современного общества – в продолжении дела всех тех, кто строил новую жизнь, всех, кто не жалел и не жалеет сил для борьбы. Честь и слава тем, кто продолжает борьбу за идеалы Коммунистического манифеста и Октябрьской революции!

Верные идеалам коммунизма, хотя бы сегодня не ходите покупать продукты в супермаркеты, не отдавайте свои заслуженные пенсии олигархам сетей Пятёрочка, Магнит, Дикси и т.п. Прогуляйтесь до любого рынка, любого несетевого магазина. Заплатите на 10 р больше, но отдадите их обычному предпринимателю, который может быть на ваши денежки будет иметь возможность отыскивать в российской глубинке продукты от наших крестьян и колхозов. Вы удивитесь, но есть ещё и колхозы и крестьяне. Я уже не говорю про большее, чтобы вы внуков и детей своих отправляли деревенским на помощь и хоть картошку имели свою, заодно и молодое поколение научилось бы орудие в руках держать, пока хотя бы - лопату.

Сеть - это просто знак. Магазины вешают на себя всякие знаки типа Пятерочка, Магнит, Дикси и т.п., чтобы людей привлечь

Верно, Надежда, сегодняшние коммунисты не хотят повторять подвиг 25-ти тысячников, поднимать деревню. Проще клеймить всех в ревизионизме и оппортунизме, не замечая свой догматизм, и ожидать, когда пролетариат принесет им власть на блюдечке.