Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+48
+
+

Митинг в честь дня Великой Октябрьской революции (Москва)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

7 ноября в Москве на Пушкинской площади коммунисты провели митинг в честь 97-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

В акции приняло участие около 1000 человек.

Здесь вы можете посмотреть шествие, состоявшееся перед митингом.

Добавить комментарий (всего 6)

Левые, почему правый Барабаш понимает служение народу лучше, чем те, кто писал программы для ваших организаций? Или Барабаш не правый, а самый левый? Или дело не в левых и правых, а в правильно поставленной перед собой цели?

С началом войны "...все смешалось в доме Облонских...". Я давно уже за то, чтобы отменить англо-сакское управление путем "партийного противостояния" внутри нашего прекрасного народа.

Если он понимает, то почему он не борется с чяиновниками- оранжистами ?

Чиновники оранжисты это большая проблема

Представитель "девого фронта" каким-то голосом сиплым говорил, видимо голос сорвал ерича кричалки по пути. Вроде взрослый мужик, да еще претендующий на роль "политического деятеля"... И содержание кричалок - оскорбления в адрес ополченцев ЛНР и ДНР. И по содержанию и по форме - чисто "правосеки"

- Смена чиновников ничего не даст.

- Tолько смена Путина может что-то изменить в стране.

Вот только смена эта должна сопровождаться сменой социально-экономической политики, то есть сменой капитализма на социализм и только в этом случае возможно возрождение страны.

- Путин (Медведев) и (капитализм) не выполнил ничего

- доступное жилье, медицина, образование. Значит, НЕ хочет это выполнить. Не знает, ЧТО делать с пенсионной реформой, как ее завершить, не умеет выводить спутники на орбиту для завершения программы ГЛОНАСС. Всего и не перечислишь. У него хорошо получается только менять вывески «милиция» на «полиция» крутить стрелки часов и разворовывыть бюджет.