Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+42
+
+

Краткая справка для добровольцев в Новороссию

Опубликовано:  24.01.2015 - 23:02

Антифашистский штаб направляет добровольцев в коммунистические отряды и политотделы бригад Новороссии.

После предварительной встречи и переговоров с представителями Антифашистского штаба, формируются группы в несколько человек и отправляются из г. Москва - либо машиной, либо автобусом до границы. Там их встречают заранее оповещенные люди из соответсвующих воинских подразделений.

Вам необходимо определиться, куда именно и с какими задачами вы направляетесь: просто в войсковые подразделения, либо у вас есть желание попробовать себя в политической работе в частях (дисциплина и порядок), а также пропаганда идеи строительства  республики Новороссия на принципах народовластия, антиолигархизма и антифашизма. Работа замполитов так же опасна, как и востребована, в том числе на передовой, в частях, расположенных  в непосредственной зоне боестолкновений.

Чтобы мы могли определиться с дальнейшей стратегией взаимодействия, просьба предварительно (помимо телефоннного звонка) написать письмо на адрес Антифашистского штаба - shtabunion@gmail.com , в котором сообщить о своем желании отправиться в Новороссию и выразить свое отношение к вышеприведенной информации.

Добавить комментарий (всего 7)

написал письмо на мыло. тишина.

Написал письмо. Пока нет никакой реакции. Хотя бы подтверждение что письмо дошло :-(

Написал письмо. Ответьте.

Написал письмо. Ответьте пожалуйста