Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

Московские пионеры отмечают 7 ноября.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.11.2011 - 04:21

Московские пионеры отметили 94 годовщину Великой Октябрьской Социалистической революции.

Добавить комментарий (всего 4)

Двойственные ощущения от репортажа. С одной стороны здорово, что столько ребят репетируют и участвуют в параде, что столько много пионеров сегодня существует... С другой, ощущение, что все эти пионеры какие-то постмодернистские... не поймите неправильно.

Пионеров действительно, много, но 88 из 4,5 тысяч участников шествия, ну 100.. с Красной Пресней вместе... А пионеры нормальные, не показушные! Авторам. Товарищи. Если уж говорить правду, то почему за кадром, хотя бы, не сказать, что выезд на политическое мероприятие был проведён по желанию детей и разрешению родителей? И ещё. Ошибочка! Октябрю 94 а не 64!

Наверное, стоило в начало репортажа поставить мероприятие с участием Совета ветеранов. Там действительно пионеры отмечали две даты: годовщину Октября и юбилей знаменитого парада 1941 года. И очень хорошо отмечали! Правда, похоже, это был всего один пионерский отряд... Первые кадры - о том, как детские организации репетируют прохождение маршем по площади, и интервью руководителей - могут ввести в заблуждение зрителей. Создаётся впечатление, что пионеры отметили лишь юбилей парада в официальных рамках нашего буржуазного государства. Так что смотрите репортаж до конца!

Большое спасибо Артёму Горошкову за огромный безвозмездный труд. Спасибо всему Красному ТВ за новые успехи современных пионеров в освоении иформационного пространства!