Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+12
+
+

Митинг "За честные выборы" 04.02.2012 в СПб

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.02.2012 - 10:28

Выступающие:
- Марина Салье ("Парнас");
- Юрий Савельев (КПРФ);
- Роман Зенцов (движение "Сопротивление");
- Лев Лурье (писатель, журналист);
- Владислав Ивахник ("Другая Россия);
- Лариса Дмитриева (актриса, телеведущая);
- Алексей Ковалёв ("Справедливая Россия");
- Максим Резник ("Яблоко");
- Андрей Пивоваров ("Парнас");
- Степан Маленцов ("РОТ Фронт");
- Игорь Кочетков (ЛГБТ-организация "Выход");
- Герман Садулаев (писатель);
- Николай Бондарик ("Русская партия");
- Юлий Рыбаков (правозащитник);
- Дмитрий Губин (журналист);
- Евгений Козлов (РПК, ДГИ);
- Ольга Круносова (ОГФ, "Солидарность")

Ленинградское интернет-ТВ

Добавить комментарий (всего 14)

Когда пленных немцев вели по улицам Москвы советских солдат конвоирующих было меньше

Поствил минус этому сборищу, но огромный плюс Ленинградскому интернет-ТВ. Кому ещё что не понятно? Весь спектр общества от красных до голубых. Подольше подержите этот ролик. Пусть посмотрят на себя.

Когда услышала рефрен Киевского оранжевого майдауна,поняла ,что за компания здесь собралась.Стыдно товарищам из КПРФ участвовать в бедламе с голубыми и оранжевыми."Не обманывайтесь,худые сообщества развращают добрые нравы" Ап.Павел.

Разочаровал Удальцов, на Болоте в Москве. Плёлся в конце Белых, а на сцене за 3 минуты успел только поблагодарить за вызволение из лап преступного буржуазного режима и, выгораживая Норковых предводителей Белых, похвалиться своей поношенной курточкой. Может быть скинемся ему на новую. --- И тем не менее, ГЛОЛОСУЙ ЗА ЗЮГАНОВА, ВСЕМ МИРОМ, СРАЗУ В ПЕРВОМ ТУРЕ - ЗА СОЦИАЛИЗМ !!!

ВЦИОМ дезинформирует : В электоральном рейтинге кандидатов в президенты в Москве и Петербурге уверенно лидирует Владимир Путин, на втором месте — Михаил Прохоров, показал опрос ВЦИОМ. --- По версии ВЦИОМА ЗЮГАНОВА НЕ ПУСТЯТ НА ВТОРОЙ ТУР !!!

Разногласие,разнобой,много слов,повторение одних и тех же идей,Нет базы для объединения.Такой базой мог бы стать социализм,интернационализм,построение общества без капиталистов и эксплуататоров.Но бацилла либерализма,пустословия,нетерпимости к чужому мнению просто поразила российское общество.Мы становимся похожи на лебедя,рака и щуку.Раздираем Россию в разные стороны.Смеётся Путин,довольна Америка.

Совершенно верно, РАЗДЕЙ И ВЛАСТВУЙ !!! Создаётся впечатление, что Путин развёл ВСЕХ, за деньги или за идею. РЕЗУЛЬТАТ - у обывателя голова идёт кругом и он видя такой бардак проголосует за ПУ. А ЗЮГАНОВА или не покажут, или ЗАБОЛТАЮТ на дебатах. ГОЛОСУЙ ЗА ЗЮГАНОВА - за СОЦИАЛИЗМ !!!

Да, избиратель видит это тошнотворное либеральное болото и не видит альтернативы. Потому и проголосует снова за путлера

Вы совершенно правы! Если даже на Красном ТВ нет достойной, ответственной дискуссии,если даже здесь мы не умеем слушать и слышать друг друга, с уважением относиться друг к другу, то вывод один: В деле ДЕБИЛИЗАЦИИ нации власть добилась больших успехов.

sonata, нормальная дискуссия не появится сама собой. Её должны формировать достойные, ответственные и воспитанные люди, относящиеся с уважением к чужой точке зрения. Давайте будем формировать такую дискуссию сами. В обход и игнор хамов и не очень здоровых на голову граждан, которых тут, к сожалению, хватает. Впрочем, как везде.

Там же в Питере Оксана Дмитриева и Юрий Болдырев Виктор Тюлькин и огромное количество "либеральной интеллигенции" действительно уважаемой и адекватной. Борзыкин и Кинчев. В конце концов Строев и Харчиков

Борзенко и Фёдоров

и еще много разных людей настроенных оппозиционно

А какая-то М.Салье захватывает власть на общей трибуне по-наглому. И как результат народу на порядок меньше чем в Москве и атмосфера совершенно другая с противоположным знаком

Какая разница Пу или Зю-это все одна компания.Важно чтобы власть работала на благо народа.И эти Люди здесь именно для этого.