Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-2
+
+

XIII Пленум ЦК КПРФ. Доклад Председателя ЦК и прения.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  06.07.2012 - 10:38
Классификация:  Репортажи  КПРФ  Зюганов Г.А.  Россия 

30 июня 2012 г. в пос. Московский состоялся XIII пленум Центрального комитета КПРФ. Центральный доклад, посвящённый усилению роли первичных отделений партии, был сделан председателем ЦК Г.А. Зюганов. В прениях приняли участие секретари региональных комитетов партии.

Добавить комментарий (всего 17)

Сначала эта команда с молчаливого согласия Мельникова разрушила первички,городские организации, а теперь чего-то говорят.Нет веры им.Хотя с другой стороны можен у Мельникова это тактический шаг и он ждет пока Зюганов уйдет (на пенсию) и потом он что-то сделает.Слабоват он.Слишком мягок и кроток.

Очередная пустопорожняя говорильня. Нет намека на критический анализ собственной работы ЦК и ее ожиревшего и президиума обалдевшего от долгого сидения в Думе. А партия по численности и результатам работы катится вниз. И, оказывается, во всем виноваты первички и состарившиеся коммунисты Грустное и гнусное зрелище. В период всеобщего кризиса мирового капитализма и внутреннего, искусственно созданного кризиса в партии.

Наглядный урок для молодёжи - КАК ВЕРХУШКА КПСС РАЗВАЛИВАЛА ПАРТИЮ. Такая же нудятина и тягомотина и в КПРФ. Даже Улас, и тот обзюганился. (на прошедших выборах я голосовал за КПРФ и ЗЮ, голосовал за СОЦИАЛИЗМ)

Такое чувство, что вся надежда у докладчика на кризис! Подумать только, просидев на яйцах 20 лет без дела, только сейчас занялись партстроительством т.е. тем что должны были сделать еще полтора десятка лет назад и забыть уже об этом и начать заниматься тем, для чего изначально и предназначена коммунистическая партия! Зал среагировал очень чутко хлопками в зале лишь при упоминании докладчиком о деньгах! Зюганов со своей партией вкруговую побил рекорд Нарышкина при его назначении во главе Думы. Тот умудрился при десятиминутной речи ничего не сказать. Зюганову же потребовалось, чтобы столько же ничего не сказать- минут пятнадцать. Только чудо может спасти и идиоты расчитывать что-то на эту суррогат-партию. Аминь! Нет настоящей компартии, но и такая нахрен не нужна! Только на чесало языком и способны: как же, 20 лет только этим и занимались!

Это еще один шаг к победе, огромный, исторический. Кто не желает двигаться пускай стоит на месте и ждет у моря погоды.

Уважаемый Сергей, Вы, по-видимому, что-то недопонимаете. О каком движении к победе Вы говорите? КПРФ, её верхний ярус руководства как раз и стоит на месте, вернее, отсиживается в кустах, или, как Вы говорите, "ждёт у моря погоды". Об этом (что нужно подождать, когда созреет народ до революционной ситуации) на форуме КПРФ, откуда меня, ярого сторонника СССР и социалистического образа жизни, но рискнувшего покритиковать руководство КПРФ за их беззубость, постоянную говорильню и тупое просиживание штанов в Думе, выгнали, говорят и члены КПРФ. Находясь внутри системы, где тепло, светло и мухи не кусают, ЦК КПРФ никогда не пойдёт на слом этой системы!

Блин, люди выступают,вроде молодые, умные о проделанной работе говорят, видно что сделали мало, по праву гордятся проведенной работе... А быдло зажравшееся сидит галдит, мобильники блин отключить не могут. Им этот съезд для галочки.

опечатался, нужно читать "сделали не мало"

51:40 - эта песня называется кажется "Баллада о борьбе" , а "баллада о детстве" это другая песня

Включил,посмотрел, послушал и подумал, что наступила ХАНА.

Вы правы, товарищ Геннадий. Я весь Пленум просмотрел и прослушал в прямом эфире. Ни слова о том, как избавлять страну от путинского режима! А весь разговор крутился в основном о подготовке к очередным, через 5 лет, выборам. А что такое выборы по-едросовски, по-путински, стало очень многим в России ясно после 4 декабря 2011 года и 4 марта 2012 года. Не поняли этого только в КПРФ, или не хотят понимать.

Они, как в колбе какой-то, будто вокруг ничего не происходит, будто в мире всё спокойно, будто бы у них запас времени, годы впереди, чтобы эдак, не торопясь, с комфортом "бороться" (идиллия, прямо, как в конце 70-х); говорят вяленько, отчитываются безмятежно. А с ВТО, с базой уже всё хорошо? Прозаседавшиеся. Какая ж молодёжь к ним пойдёт?

Ну, валяй, сделай что-нибудь, коль такой умный - выкинь за кордон базу, разорви договора насчет ВТО... Собралась критиков куча... Толку-то от вашей критики... Что у Зюги слова, что у вас - слова одни... Хрен на хрен менять - только время терять.

Какая же демагогия! Если б Зюганов и его окружение действительно хотели б укрепить первички и местные отделения им стоило бы прекратить практику при которой 90 процентов членских взносов забирают они а 10 процентов-остаётся на местах. Что совершенно недостаточно для нормальной работы местных организаций. Зюганову стоило бы предложить делать наоборот-10 процентов забирать себе а 90-оставлять на местах. Тогда появился бы "простор для творчества" и многое другое.

А пока это всё демагогия.

Главная линия Зюганова - не дорабатывают на местах, плохо работают первичные ячейки... О том как работает "Топ-ячейка"! ни слова, как лично Зюганов провалил предвыборную компанию - ни слова. Вся вина на первичные ячейки. Вывод мы дадим 50 миллионов на ксероксы, об этом обязательно сообщить всем до нужной даты. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. И еще делегат из Чечни порадовал. Зачем его вообще на трибуну пустили? Что достигли "коммунисты чечни"? Сколько там проголосовало за КПРФ? Неужели столько, что эти коммунисты заслужили место в Государственной думе? Оказывается да, заслужили и сидят. На съезде должны выступать победители, те кто обошли ЕР или достигли близких результатов.

Уважаемые члены КПРФ выбирайтесь из «одобрямсового болота». Задумайтесь: может ли лидер крупнейший в России партии, имя которой начинается с гордого утверждения Коммунистическая не быть материалистом?