Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+10
+
+

II Форум левых сил: выступления участников (прения)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.09.2012 - 15:45

8 сентября 2012 г. в Москве прошёл II Форум левых сил, в котором приняло участие большинство коммунистических и левых организаций России.

В прениях приняли участие:

* Кузьмин Василий, Левый фронт;
* Жиленин Александр, Институт глобализации и социальных движений;
* Машков Александр, Левые бригады;
* Волкова Елена, Комитет за рабочий интернационал.

Добавить комментарий (всего 5)

Каким же пещерным человеком я был, когда не знал, что: 1). Участие в пошлой либеральной пародии на выборы - это, оказывается, архиважное средство доносить программу до колоссального числа людей с важной трибуны, которую нам любезно предоставляют; да ещё и, "борясь" в этой пошлой игре по правилам в одни ворота, можно попытаться эту трибуну "захватить". 2). Что координационный совет с либеральными правилами игры обретёт легитимность и перестанет быть марионеткой, если в нём изредка будут давать слово одному-двум левым представителям и разрешат им "принимать участие" в решении дат и повесток митингов. 3). Если вы не хотите выходить и сотрудничать на поводке и с намордником, то вы что - хотите сидеть дома, быть идеальными, стерильными, и никуда не выходить и ни с кем не сотрудничать? 4). Отказываться идти на поводке у феминистов - значит, отдавать женщин либералам. 5). Отказываться идти на поводке у феминистов - это сексизм. 6). Отказ идти под ЛГБТ-флагами - это значит вносить раскол в рабочие ряды и маршировать на поводке у националистов.

Коммунисты где? А то одни левые.

Точно "левые". А коммунисты бабки сшибают в думе.

1) Не смотря на формальную "антилиберальность", левые таки остаются у них хвостиком и массовкой.

2) Либералы, которые только тем и живы что стравливают националистов и левых, внедрили левому хвостику эффективную перегородку от националистов - педерастов и лесбиянок. Националисты смотрят налево - и видят левых через призму педерастии. Левые смотрят на националистов, и видят их негатив в свою сторону.

Так что эта либеральная трибуна с левым хвостиком и массовкой - весьма яркий образ не только той власти кою может породить этот "протест", но и весьма точное отражение и сегодняшней власти - с либералами(ЕдРо) во главе и беспомощной КПРФ в массовке.

Этот ролик в форматах для мобильников и плееров: http://naverkh.narod2.ru/filepages/2012/09/08-09.html Сегодня добавил вариант с чуть улучшенным звуком.