Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+25
+
+

Медицина:декада ужаса

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.01.2013 - 12:12
Классификация:  Репортажи  Пермь 

Добавить комментарий (всего 5)

Подойдёт для выставки "20 лет без СССР".

А первый сюжет, поскольку дело происходит в Перми, можно использовать для ИНСТАЛЯЦИИ Марата Гельмана (дарю идею губернатору - немало денег можно отмыть).

И добавить надпись: "РОССИЯ - ПРОДАЮ !!!" + номер телефона (Кремля).

Вот оно – современное капиталистическое рабство. Работа с утра до вечера, без выходных, за минималку. При коммунистах такого беспредела не было! Да много придется восстанавливать в стране после разрушений Путина за 12 лет его правления. Прямо как после войны!)))

Интересно, а отвечать будет кто-нибудь за разруху в стране или Путинцы сразу убегут за границу!?

Они уже давно убежали, как и украинские обшорники. Для того ваш Путин и сидит в кремле вместе со своей кликой, чтобы отход обеспечить в случай-чего... Спекулянт всегда был сукой продажной, громче всего орущей о "государстве", чтобы это-же государство как следует и "кинуть", естественно, вместе с народом...

Никто не собирается отвечать за развал медицины, уважаеый Олег В. И Зурабову никто фаберже не оторвал за "начало-продолжение" этого развала. Так же с фаберже до сих пор ходит Фурсенко (бывший по образованию), который развалил образование ВСЕ от начального до высшего.

К сожалению, не могу поддержать беседу, так как не болею (а если заболею-лечусь сам). Если сдуру все же запретят аспирин - я научусь его делать: у меня одноклассница химик-фармацевт.

Могу только изложить свое мнение, исходя из реальной ситуации в России: лечат сейчас только тех , кто может за это заплатить....не просто заплатить, а МНОГО заплатить, в отличии от советских времен.

Остальные живут по принципу- "не дай Бог заболеть."

Медицина состоит не только из зарплат врачей: из образования и мировозрения тоже. Вкупе. Нельзя надеяться на врача, не дающего клятву Гиппократа и саму получившему диплом за деньги.

У врачей нет ни зарплаты, ни образования, ни ответсвенности сейчас, прекрасные времена Социалистической Медицины потеряны безвозвратно.. Это признано даже варварами Штатов и иже с ними - лучшая в мире была медицина у нас.

Как говорится- обращайтесь по месту своего ....сервера, то есть к Интернету. Там все есть, кроме хирургических операций. Короче, лечитесь как можете своими собственными руками и на похороны все же отложите, вдруг Интернет не справится.