Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+51
+
+

Праздничный митинг-концерт в Санкт-Петербурге, Суть времени.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.05.2013 - 23:10

9 мая 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный 68 годовщине со дня разгрома немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие прошло с 13:30 до 17:00 по адресу: Александровский парк, напротив «Балтийского дома», ст.м. «Горьковская». Организатор – Ленинградская ячейка Движения «Суть времени». 2 часть.

Добавить комментарий (всего 11)

А где Пу? Неужели тема Победы не так важна как спасение семейных ценностей? Они же взаимосвязаны. Надо бы исправить. Уверен, он бы с радостью поддержал это мероприятие. Враг ведь наступает! Оранжевая угроза и т.п. Пу ведь не в курсе. Ведь СЕК может открыть ему глаза на когнитивную, пардон, сакральную истину.

Мда... выражение - промытые мозги относительно таких комментариев здесь не применимы. Впору говорить о стерильных и даже стерилизованных мозгах. Причем здесь Пу?, какое отношение он имеет к СВ?, нафига либерал на митинге СВ?, да и кто бы его туда пропустил? На эти вопросы интернет-хомячкам не нужны ответы, им уже в бложиках Навальный с Тютюкиным всю "правду-матку" написали. Печально, что самый думающий народ мира, в лице ее молодежи, отказывается от собственного мышления, и предпочитает засорять интернет глупыми и абсурдными штампами, позаимствованными у Собчак и других "гениальных" современников.

Ребята СВшники, Вы бы хоть своего пенного гуру иногда штудировали, а то ни то, не сё. То Пу у вас "либерал", то СЕК говорит, что он проник в "банду", что бы её уничтожить, то говорит, что Пу несовместим с жизнью России, то в порыве нежных чувств на съезды его зовёте. Я Вам как собрат по разуму порекомендовал в вашем же ключе усилить ваше же мероприятие, а вы, почему то, обижаетесь. Вы сами разберитесь и покажите - с кем вы и зачем вы. У нас ЦК так далеко от первичек не убегает, что потом приходиться всем репу чесать, что же вы имеете в виду.

Да, да, мы помним, Ваш ЦК просто возглавил перестройку, так сказать стал авангардом пятой колонны, работающей в интересах Пиндостана)))

Не стоит шутить на тему Победы, да ещё в праздничные дни (это удел только идиотов или моральных уродов).

Концерт ОТЛИЧНЫЙ (особенно 2-я часть). Спасибо.

Согласен. как бы я не относился к Суть времени.

Успокойтесь. Не надо истерик

В День Победы кроме желчи других эмоций нет у "красных блогеров"?

Молодцы, спасибо СУТевцам, они одушевляют Красную идею. Да здравствует СССР и его гениальные песни!