Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+39
+
+

7 Ноября в СПб: один праздник - два митинга

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

7 ноября 2013 года, в 96-ую годовщину Великого Октября в СПб прошло два митинга. Один из них организовала КПРФ, второй - совместная акция "РОТ Фронта", МОК и "Другой России"...

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 17)

ЛЕН ТВ решило ответить всем с сарказмом.

А по-моему, всё чётко и ясно показано - какая у кого позиция, без передёргиваний и затыканий ртов. А вот о чём без сарказма говорить нельзя - так это об аналогичных акциях в Москве. Это ж надо додуматься - провести ДВЕ ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНЫЕ АКЦИИ В ДВУХ РАЗНЫХ МЕСТАХ!!! МОК И Рот Фронт в Москве что, не понимают, что люди вокруг думают о таких непомерно выросших самомнениях прямо скажем не сильно многочисленных группочек? По ходу, случись им делать революцию - они и тут возьмутся делать её независимо в двух разных концах Москвы... Так что в Ленинграде всё ещё очень прилично.

На "Форум.МСК" была опубликована статья Ивана Карамазова "Наших бьют!" и редакторский комментарий Анатолия Баранова к ней. http://forum-msk.org/material/region/10109720.html?#c10111613 Товарищ Иван абсолютно прав. А вот редактор "Форум.МСК" и КОММУНИСТ, один из руководителей МОК, ФЛС и Оргкомитета ОКП (Объединённой Компартии) так и не ответил конкретно на поставленный автором статьи вопрос. Очень жаль.

Всё нормально! За кадром остаётся факт: во всей Белоруссии не было ни одного митинга; Жалуются на малое количество пришедших, а вспомните - ведь людей практически не звали. Посмотрите в Бресте - всего 6 флагов с серпом и молотом, но они все разные, каждый делал себе сам и после мероприятия не сдал, а унёс домой. Хотя, и мы тоже не звали - закон запрещает. Будем звать - будут люди. Количество мест митингов не имеет принципиального значения, вот, если в будущем люди с разных концов города с флагами будут ходить по городу....! Больше людей, больше флагов по всему городу (ни одного привезённого флага). А если бы в Ленинграде был один побольше, его бы в телевизоре на показали!

а зачем проводить совместные митинги с кпрф???? многим людям это будет мягко говоря не приятно .Люди бегут из КПРФ а эти хотят вместе быть)))

сова хмр. Ну и где те массы,которие убежали из КПРФ? Выход только в обьединении.Иное, есть работа на пятую калону.

С зюгановцами: оппортунистами и ликвидаторами, я никогда не встану в один ряд.

Чтобы объединяться - надо размежеваться. Раскол среди левых сил процесс объективный Два митинга это хорошо показывают. Это шаг вперед, а не назад.

Началось не с того что; -"Люди бегут из КПРФ", а с того что Зюганов начал изгонять из КПРФ, неудобных ему и действующей власти, в результате чего и произошёл раскол, так же он изгнал Комсомольцев точка зрения которых не совпала с его... И дело не в том что неприятно совестные митинги проводить, неприятно создавать лживым речам массовку с видимостью поддержкиэтой лжи, а сказать правду на его митингах недадут, как и не дадут слова тем кого Зюганов изгоняет, вот ссылочка из одного кментария http://aleksej-cccp.livejournal.com/310995.html по моему очень объективный материал...

Власть только и добивается чтоб каждая партия порознь ходила на митинги. 7 ноября общий праздник для всех. Как тут можно делиться. Чем мы коммунисты КПРФ отличаемся Что мы двумя перстами на Ленина молимся а вы двумя перстами ?

Посмотрите и послушайте РОТ-ФРОТ вместо того чтоб критиковать Путина они критикуют КПРФ. Для этого и созданы эти мини партии.

...ГОЛОСУЙ...."Имя ПОБЕДЫ "......

пора всем левым оппозиционным партиям объединиться вокруг КПРФ,прекратить делить шкуру неубитого медведя, иначе этот медведь сожрёт не только оппозицию но всю Россию, которую можно защитить только объединнёной силой.Руководителям всех этих рксм(б),рот фронтов, левых фронтов, аврорам.и тд прекратить борьбу с руководством КПРФ, тк КПРФ-это не Зюганов и рашкин, это 150 тысяч коммунистов, готовых бороться за победу социализма до победы!В единстве наша сила!

Надо просто действовать! Люди не дурные, они увидят в действии и поддержат достойных! А мы просто болтаем, а болтает Путин лучше! Ещё и Суворов учил: "Идти розно, драться вместе!"

Дорогие товарищи. Внимательно прочитал все комментарии. Во первых хочу сказать, что я коммунист, сторонник освободительного движения от оккупационных правителей либерализма окопавшихся на территории СССР. Поэтому, я с удовольствием готов действовать хоть с ревизионистом, хоть с революционером. Единственный враг - это демагог, ибо демагог может сегодня спорить с тобой об одном, а завтра уже принять противоположную точку, но он никогда не будет действовать. Мне думается, когда к власти придёт та или иная компартия, тогда можно и порассуждать кто шовинист, а кто ревизионист. Но самое главное - это сделать первый шаг. И этого шага в реальности никто не может сделать. Причин тут много. Первое, то что протестный электорат - это путь военных действий, а воевать реально никто не хочет. Второе, есть путь агитации. Если удалось бы сагитировать 80% населения, то и без большой войны можно было бы взять власть на местах. Ни какая партия таким результатом не может похвалиться. В третьих, если есть политический лидер, то трудовой народ становится стаей, а когда нет одного реального лидера, то трудовой народ становится стадом. А на сегодня, ни один политический лидер, или рядовой истинный (истинный - тот кто действует, а не болтает) коммунист не готов подчинится единой воле кого -то, каждый сам себе истина. А надо ведь иметь такого истинного вождя ведущего освободительное движение. Естественно оппортунисты или шовинисты (по В.И.Ленину, "Государство и революция") не годятся в лидеры. Но, есть один проект способный преодолеть все эти негативные нюансы под кодовым названием клуб "Товарищеский диалог". Может всё таки постараемся наступить на свою спесь и начнём собираться в этом клубе независимо от принадлежности к какой-либо коммунистической партии или движению. Цель одна, освободительное движение СССР от оккупантов с восстановлением Советской власти. А когда Советская власть восстановится, тогда можно посмотреть чей социализм лучше. komfakt@mail.ru

Дорогие товарищи. Внимательно прочитал все комментарии. Во первых хочу сказать, что я коммунист, сторонник освободительного движения от оккупационных правителей либерализма окопавшихся на территории СССР. Поэтому, я с удовольствием готов действовать хоть с ревизионистом, хоть с революционером. Единственный враг - это демагог, ибо демагог может сегодня спорить с тобой об одном, а завтра уже принять противоположную точку, но он никогда не будет действовать. Мне думается, когда к власти придёт та или иная компартия, тогда можно и порассуждать кто шовинист, а кто ревизионист. Но самое главное - это сделать первый шаг. И этого шага в реальности никто не может сделать. Причин тут много. Первое, то что протестный электорат - это путь военных действий, а воевать реально никто не хочет. Второе, есть путь агитации. Если удалось бы сагитировать 80% населения, то и без большой войны можно было бы взять власть на местах. Ни какая партия таким результатом не может похвалиться. В третьих, если есть политический лидер, то трудовой народ становится стаей, а когда нет одного реального лидера, то трудовой народ становится стадом. А на сегодня, ни один политический лидер, или рядовой истинный (истинный - тот кто действует, а не болтает) коммунист не готов подчинится единой воле кого -то, каждый сам себе истина. А надо ведь иметь такого истинного вождя ведущего освободительное движение. Естественно оппортунисты или шовинисты (по В.И.Ленину, "Государство и революция") не годятся в лидеры. Но, есть один проект способный преодолеть все эти негативные нюансы под кодовым названием клуб "Товарищеский диалог". Может всё таки постараемся наступить на свою спесь и начнём собираться в этом клубе независимо от принадлежности к какой-либо коммунистической партии или движению Одна только цель, освобождение СССР с восстановлением Советской власти. А там уже можно посмотреть чей социализм лучше. komfakt@mail.ru