Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

3D-реконструкция полета Юрия Гагарина в космос

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.04.2014 - 11:24
Классификация:  Мозаика  СССР  Космонавтика 

Добавить комментарий (всего 2)

БЫЛА ВЕЛИКАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ДЕРЖАВА, ПУТИН НЕ ТОЛЬКО НЕ СОХРАНИЛ, НО И РАЗРУШИЛ ВСЕ, А СВАЛИВАЕТ ВСЕ НА ЗАПАД!

-- СЕГОДНЯ США и ЕС СПАСАЮТ ПУТИНА и его политическую банду от унизительного поражения внутри самой России...

-- СЕГОДНЯ по факту ЭКОНОМИКА РОССИИ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ, ВВП падает, регионам не хватает денег, банковская система ненадёжна, практически каждый день ЦБ лишает лицензий какой нибудь банк.

-- ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ криминальный алгоритм управления страной, ПУТИН, при помощи своих западных партнёров, ВНУШАЕТ массам как будто в отношении России западное сообщество вводит санкции и как будто именно из за этих санкций сегодня СТРАДАЕТ РОССИЯ!

-- СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ и ПРЕДЛОЖИТЬ ОБЩЕСТВУ не критику ЗАПАДА и ЕВРОПЫ, а критику нынешних чиновников, нам СРОЧНО НУЖНА НАРОДНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, нам необходимо УНИЧТОЖИТЬ МОНОПОЛИЮ, МОЛОДЕЖЬ НУЖДАЕТСЯ В РАЗВИТИИ, каждый человек имеет право на личностный рост и это будет возможно если все мы начнём думать и говорить правду о наших внутренних проблемах...

-- НАМ НЕОБХОДИМО ПОСТРОИТЬ БОЛЕЕ 1000 новых заводов по всей России, ВОЗРОДИТЬ ДЕРЕВНЮ в регионах, создать новое интеллектуальное общество которое способно реально конкурировать на мировой арене?

Западные правительства вводят санкции сейчас, когда в России капитализм. А какие будут санкции после восстановления социализма?