Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

"Безопасность пассажиров в аэропортах России под угрозой?" Полная версия

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.06.2014 - 16:40
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Макаров В. 

Пресс-конференция "Безопасность пассажиров в аэропортах России под угрозой?" 2.06.2014. Полная версия

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 2)

Любые, самые хорошие предложения по оптимизации работы предприятий, в том числе и аэропортов, могут исполняться только тогда, когда все законы будут утверждаться референдумами. Надо учиться обеспечению благополучия всего населения России у населения Швейцарии.

К сожалению, даже коммунисты России, не желают изучать государственное устройство Швейцарии, в которой устанавливаются и исполняются законы, устанавливаемые решением большинства населения. КПРФ должна не упрашивать нынешнюю власть лучше работать на благо народа, а организовывать и руководить противоэксплуататорским классом, в деле свержения власти эксплуататоров, в деле построения противоэксплуататорского социализма, с диктатурой власти противоэксплуататорского класса, составляющего, по своей численности, большинство населения страны.

Конечно, Валентина. Швейцария - это логово глобализаторов. Поэтому им нужна самая спокойная политическая система при собственной мировой власти. Это социализм. Мнимый, конечно. Например, швейцарцы высказались, что курить в кафе можно. В том году. А в этом году в России все должно быть наоборот, глобализаторам нужно дестабилизировать ситуацию, поэтому принят закон о "борьбе с курением". Вы быстро учитесь, уважаемая Валентина. НО. Швейцария - это образчик рабовладения большинством при мнимом "выборе" большинства. Образец спокойствия и стабильного рабства с итогами бесструктурного управления глобализаторов.