Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+10
+
+

Против принятия закона о принудительном кормлении

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  19.06.2014 - 02:25

Выступление депутата от блока "Хадаш" Дова Ханина против принятия закона о принудительном кормлении политических заключенных, объявивших бессрочную голодовку в связи с арестом без суда и следствия свыше двухсот палестинцев.

Добавить комментарий (всего 1)

Проблема глубже. Принудительное кормление всего народонаселения неизвестно чем давно введено везде в странах ЕС и США.

Это выглядит так: начнем сначала - откуда помои? Помои неизвестного происхождения идут от Европы,у меня одногрупница живет в Латвии, там если растишь зерно -все сдаешь, никому нельзя печь хлеб из своего зерна. Это запрещено, все зерно забирают и увозят в неизвестном направлении.

У нее маленькая хлебопекарня, она не может закупать муку и яйца у производителей муки и яиц. Ей разрешено печь из сухой смеси, которую ей привозят, а она обязана закупать и только развести водой.

Болгария, как вошла в ЕС - запретили рыбу ловить для себя, теперь только в магазине из стран Евросоюза, только то, что кормится комбикормом и красится в розовый цвет под семгу(например).

Так что существует принудительное кормление населения "европейским качеством", о составе которого даже не знают латвийские хлебопекари и болгарские рыболовы.