Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+40
+
+

Бойцы ополчения — народные герои или террористы?

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  25.07.2014 - 19:00
Классификация:  Мозаика  Москва  РОТ Фронт  Славянск 

Боевые действия на Донбассе продолжаются. Вооружённые силы Украины, Национальная Гвардия и Правый Сектор сражаются против народного ополчения. В средствах массовой информации не прекращается поток сообщений об обороне Донбасса. Кто же эти люди, бойцы ополчения? Народные герои или террористы? Люди, которые защищают свой дом, или наёмники? Мы попросили жительницу Славянска, которая была вынуждена бежать от войны в Москву, высказать своё отношение к ополчению и городскому руководству Славянска, к властям Украины и их вооружённым формированиям.

Первая часть интервью: http://krasnoe.tv/node/22851

Добавить комментарий (всего 5)

Будем надеяться, что на несчастной территории под названием Украина всё больше людей будет прозревать, и затем они развернутся в нужную сторону и разберутся с преступной идиотской "властью", название которой просто шайка даунов и пиндосовских шестерок. Желаю этой милой женщине поскорей вернуться домой.

нехай будут бандиты, абы за правду, и бандит и вор наполовину сделаны самими государствами.А в донбассе каждый шахтер не безгрешен, мать-землю поубивали богато. А зараз нехай работают мужиками, от армии первый раз в жизни не косят, а мужской дух в народе не от попов, да уж и не от коммуняков, те зараз как те попы уже стали.

Ну что за народец пошёл на постсоветском пространстве! Буржуй или феодал, который покормил - хороший, а тот, который попал камнем в огород - плохой. Между прочим, это только подтверждает тезис о том, что брежневский и ельцинско-путинский "рабочий" класс - в большинстве своём никакой не рабочий. Смесь дачника со служащим.

Тяжелое о долгое прозрние ждет народ Украины, да и России тоже. Через смерть, голод и неисчислимые страдания пройдут люди, и большинство из них умрет. Умрут все фашисты и предатели народа ибо Земля не для них, умрут глупцы, поддерживающие их в любой форме. Умрут международные вдохновители и финансисты фашизма, исчезнет их преступная буржуйская власть. Кто наследует землю? Павлы Корчагины, Олеги Кошевые и Ульяны Громовы. Спустятся с небес, выживут в огне войн, коммунизму нет альтернативы.

Забавно видеть, как оппортунисты пеняют на рабочих, что те их не поддерживают.