Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

Митинг "За достойную медицину" (СПб, 30.11.2014)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

Конспективный репортаж о митинге "За достойную медицину" на пл. Ленина в Санкт-Петербурге. 30 ноября 2014 г.

Добавить комментарий (всего 4)

Важным направлением по оптимизации рф является ликвидация полная любой страховой-полисной-бюрократической - смертоносной рф-медицины до обеспечения возвращения к бесплатной на 100% с бесплатными таблетками и порочими доступными для трудового народа бесплатными медуслугами без ограничений ( в том числе и с представлением гражданам делать свой свободный выбор пользоваться вариантами бесплатного медлечения, добрых медврачей и медорганизаций )!

УЖ, ЛЕНИНГРАД то иог бы стать колыбелью народной революции!

- Помитинговали когда-то за образование, за науку, культуру, промышленность. А не надоело ли бессмысленное митингование? Пора уже и за революцию браться или уж не мешать путинским буржуям жировать на народе!

Олеся, Вы готовы активно включиться в организацию рабочего класса на борьбу? Добро пожаловать в РОТ Фронт и РКРП! Будем бороться вместе!

Борьбу для чего, забыли написать. Ведь РКРП коммунистической не является не только за коммунизм бороться не будет, так и против капитализма не борется. Нет плана антикапиталитической работы, одни декларации о намерениях, без конкретных сроков и ответственных.