Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

Колганов А.И.: «Влияние постсоветской эволюции экономических институтов на инновационное развитие»

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.06.2011 - 11:11

В рамках своего выступления «Влияние постсоветской эволюции экономических институтов на инновационное развитие» д.э.н., зав. лаб. МГУ им. М.В. Ломоносова Андрей Иванович Колганов отметил следствия пренебрежения формированием эффективных экономических институтов в постсоветской России.

Выступление сделано 12 мая 2011 г. в рамках Международной научно-практической конференции «Стратегия опережающего развития – III» (уроки советских и постсоветских модернизаций).

Добавить комментарий (всего 5)

Профессор Колганов А.И. понял, что насождение рыночных институтов, кна госукдарственные, как показала двадцатилетняя практика, это не хорошо, и надо что-то предприниамать, что бы вкоенец не оголодать. Очень интересное и своевременное открытие. Будем чего - то ждать. А в случае чего будем за Правое дело воевать и умирать.

Передумывайте, пока не поздно. Я буду стрелять во всех, кто не под Красным флагом с серпом и молотом. В том числе и в "праводельцев" и "зюганюгендов". Опомнитесь!!!

"Я буду стрелять во всех, кто не под Красным флагом с серпом и молотом. В том числе и в "праводельцев" и "зюганюгендов". " - только не промахнись как Квачков!!!

Постараюсь от души, от имени всех павших от рук оккупантов. Нельзя промахиваться - история промахов не прощает.

не надо заниматься экономикой тому,кто в этом не понимает и преследует только свои корыстные цели людям без чести и совести.