Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+24
+
+

Г.О.Таргонский. "Пропагандистская деятельность сторонников советской власти в странах бывшего СССР: перспективы развития"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

"Красный университет", 24.08.2013. Конференция "Перспективы восстановления Советской власти"
Часть 9. 
"Пропагандистская деятельность сторонников советской власти в странах бывшего СССР: перспективы развития".
Глеб Олегович Таргонский ("Авангард красной молодёжи")

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 3)

опять товарищи пытаются придумать выход в борьбе ЯЗЫКОМ ! лишь-бы не брать настоящей - экономической - ответственности.

языком, товарищи, вы уже очевидно проиграли. у вас только один выход перехватить инициативу: объединить идейную борьбу с экономической. показать рабочему классу, что под вашим управлением хозяйственная деятельность может быть ещё успешнее и гуманнее. тогда и уговаривать рабочих не надо будет, они сами к вам в очередь выстроятся.

а если вы не можете несколько фирмачек организовать или на бирже заработать, так и экономику целой страны вам доверять нельзя - опять всё профукаете и окончательно дискредитируете коммунизм !

Были и есть такие "коммунисты", которые создали "несколько фирмачек", да вот что-то рабочие к ним в очередь не выстроились. И они сумели законсервировать рабочее движение.

Почитали бы, для начала, В.И. Ленина "С чего начать" и "Что делать", правильность этого опыта доказана на практике. А так же К. Маркса "Анти дюринг"

это догматизм. а Ленин призывал работать творчески !

всё, что делал Ленин, было актуально тогда, но не факт что сейчас сработает только потому, что так видите-ли делал сам великий Ленин :) а Маркс вообще ничего не делал и потому Ленину, для успеха, пришлось развивать теорию.

я думаю, что невозможно сделать революцию, не отступив от догм. поэтому призывы действовать проверенными методами считают вредными !