Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-12
+
+

Москвичи тоже против фашизма на Украине

Опубликовано:  03.02.2014 - 00:35
Классификация:  Москва  АКМ 

31 января в Москве по инициативе молодежной левой организации АКМ-ТР прошел пикет в поддержку патриотов Украины, воспротивившихся действиям «бандерлогов» и отстоявшим свои города от бандитских «майданных» десантов. В пикете участвовали также представители других левых движений, общественных организаций разной направленности, соратники антиглобалистов. Несмотря на 20-градусный мороз в течение трех часов. Сменяя друг друга, участники держали флаг СССР – общего дома русских и украинцев в течение 70 лет, а также лозунги «Майдану – нет, союзу – да», «Слава настоящим героям Украины» (на плакате была эмблема «Беркута»), «Единственный выход – социализм» и ряд других. Москвичи шлют привет активистам украинских рабочих движений, антинатовцам из ПСПУ, членам добровольных объединений, отстоявших свои города от захвата.

Авангард красной молодёжи Трудовой России

Добавить комментарий (всего 7)

"...участники держали флаг СССР – общего дома русских и украинцев в течение 70 лет, а также лозунги «Майдану – нет, союзу – да», «Слава настоящим героям Украины» (на плакате была эмблема «Беркута»), «Единственный выход – социализм» ..." Укатался от смеха! Да это равнозначно: "Все за батюшку царя - под знамена Октября и слава богу!"... И вот такие беспринципные пещерные невежды в марксизме имеют наглость называть себя "авангардом трудовой России" и "коммунистами" ))))) Как говорится - полный пипец... Такие идиотские акции - лучшая антикоммунистическая пропаганда! Еще В.И.Ленин говорил:" никто никогда не сможет скомпроментировать коммунистов,если они сами себя не скомпроментируют!" Таких клоунов надо гнать в цирк!

Можно конкретно, что надо делать по вашему?

Кличко народные дружины формирует. Это правильно. Сформировать и двигаться на Польшу и Румынию. Это земли Украины.

"двигаться на Польшу и Румынию. Это земли Украины" - задорно сказано. Ну хоть историческую Валахию-то, надеюсь, Пчелавек румынам оставит.

Я имел ввиду кардинальный разворот вектора "врага", а не конкретные границы. Да и Валахия румынам зачем? Там нету ничего, ни нефти , ни туризма, живут "самим бы кто подал":-)

Хорошие лозунги, хорошая акция. Молодцы, ребята.

Полностью согласен с товарищем Андреем! Абсолютно идиотская акция. Это клоуны позорящие коммунистическое движение. Как нужно действовать написано здесь:Социализм, рабочий класс, партия коммунистов – составляющие возрождения Украины: https://zabolshevizm.wordpress.com/2014/01/28/post1368