Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-19
+
+

Луганск после бомбежки

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.06.2014 - 14:55

По последним данным, в результате авианалёта украинских ВВС на здание администрации Луганска, который произошёл накануне, погибли 8 человек, сообщает РИА Новости.

В местной милиции заявили, что в ходе обстрела было выпущено около 20 неуправляемых авиационных ракет.

«Уже проведена экспертиза. Применялись снаряды калибра 80 миллиметров С8КО», - сообщил журналистам во вторник представитель местной милиции.

Ссылаясь на данные экспертов, он отметил, что всего было выпущено около 20 таких боеприпасов.

Как ранее сообщили украинские СМИ со ссылкой на сообщение Минобороны Украины, накануне боевая авиация выпустила в районе карательной операции в Луганске более 150 снарядов. Действия штурмовиков прикрывали истребители украинских ВВС.

«Задание выполнено удачно», - рапортует Минобороны Украины.

По последней информации, ВВС Украины продолжают облет Луганска, ополченцы предупреждают о возможности новых ударов.

Добавить комментарий (всего 7)

Те кто это сделал, это не люди и прощения им не будет...

С каждым днем эти твари все больше смердят фашизмом. Если Россия ничего не предпримет, то эти кадры повторятся в русских городах.

Я даже не стала смотреть, просто прочла текст. Я старый человек и мое сердце может не выдержать. Это просто американский армагедон по уничтожению русских.

"Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл. Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)... Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого. Все, снова началась атака, судя по стрельбе. Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

Просим огласки. Максимальной. 03.06.14. 19:15

Очень жаль, что уважаемый Стрелков не понимает, почему Россия спасала осетин (в 2008 году!). Такие мысли до хорошего не доведут, это сейчас неуместно и не поможет в данной тяжелейшей ситуации. И это не умно.

Фашистов которые это сделали надо не просто наказывать и сажать, надо публично казнить с позором, чтобы весь мир видел. И детям их стыдно было ! И первый в этом ряду Порошенко П.А., Турчинов и все остальные. Это нелюди !

Думаю, что "цивилизованные" всё знают и смотрят с удовольствием, как наблюдали они в подробностях повешение Хусейна, гнусное убийство Каддафи, бомбёжки Белграда. Им всё равно, от чего "вау!" восклицать: от бомбёжки Луганска или от публичного расчленения жирафа, или ещё от каких патологических зрелищ. Извращенцы.

Полностью согласен.... эти деклассированые элемент, называющие себя цивилизованной американской нацией, воспитанные на различных шоу... и им действительно все равно, будет ли это убийство младенца или обсасывание личной жизни голливудских "звезд"... лишь бы зрелище было ......